<![CDATA[mygall: Neue Werke von Hans-Joachim Heller]]> http://www.mygall.net/HaJoHe de-de (c) 2014 - MyGall GmbH Mon, 8 Mar 2010 11:11:19 http://www.mygall.net/images/logo_mygall.gif mygall - Kunstdrucke http://www.mygall.net/ <![CDATA[Neues Werk: SpotLight]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 52 Tagen das Werk "SpotLight" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1404672920 Sun, 06 Jul 2014 20:55:20 GMT
<![CDATA[Neues Werk: Long Life To You My Friend]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 87 Tagen das Werk "Long Life To You My Friend" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1401649409 Sun, 01 Jun 2014 21:03:29 GMT
<![CDATA[Neues Werk: Hinterhof mit blauer Mülltonne]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 116 Tagen das Werk "Hinterhof mit blauer Mülltonne" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1399116366 Sat, 03 May 2014 13:26:06 GMT
<![CDATA[Neues Werk: der rote Faden]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 216 Tagen das Werk "der rote Faden" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1390475138 Thu, 23 Jan 2014 12:05:38 GMT
<![CDATA[Neues Werk: after midnight]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 221 Tagen das Werk "after midnight" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1390052601 Sat, 18 Jan 2014 14:43:21 GMT
<![CDATA[Neues Werk: standhaft]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 264 Tagen das Werk "standhaft" eingestellt.

"Zum Tod von Nelson Mandela."
]]>
mygall <info@mygall.net> 1386358049 Fri, 06 Dec 2013 20:27:29 GMT
<![CDATA[Neues Werk: deep down on the street]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 268 Tagen das Werk "deep down on the street" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1386015556 Mon, 02 Dec 2013 21:19:16 GMT
<![CDATA[Neues Werk: le cycliste]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 277 Tagen das Werk "le cycliste" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1385237117 Sat, 23 Nov 2013 21:05:17 GMT
<![CDATA[Neues Werk: big wheel]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 313 Tagen das Werk "big wheel" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1382116547 Fri, 18 Oct 2013 19:15:47 GMT
<![CDATA[Neues Werk: the tiny little blue dot]]>
Hans-Joachim Heller hat vor 374 Tagen das Werk "the tiny little blue dot" eingestellt.
]]>
mygall <info@mygall.net> 1376814736 Sun, 18 Aug 2013 10:32:16 GMT